Здравствуйте. Марина 20/01/80, Саввас 11/07/73. Не живем вместе с октября. Будем ли мы снова вместе? Сохранится ли наш брак? - вопрос №1916331

6 ответов

Ответы

изображение из вопросаЗдравствуйте. Вытащил одну карту на Савваса. Карта Шут. Человек беззаботно стоит на краю пропасти. Для продолжения консультации необходима оплата.изображение из вопроса
Здравствуйте, Марина. Сам по себе муж не вернется, не ждите. Сохранить брак шансы есть, но над отношениями надо работать. Прежде всего — Вам самой.
желание восстановить отношения у него есть, нужно тольо проявить терпение, чувства есть еще, быть снова вместе у вас есть шансы
Добрый день!
Он не планирует возврата.
Здравствуйте, Марина! К сожалению будущего нет, Саввас не планирует возвращаться.
Да, Вы сможете восстановить отношения. Для этого потребуются усилия с вашей стороны. К Саввасу нужен подход. Инициатива должна быть от Вас.