Дорогие эксперты! У меня, а точнее у нас с любимым человеком есть проблема...не выходит у нас завести ребёнка. Правда у него шанс минимальный но я все равно верю в чудо! Так вот я хотела бы узнать - вопрос №1916463

может нужно визуализировать как-то, купить шапочку, носочки… представить что он у нас уже есть.(я где-то о таком слышала, что правда помогает) Помогите пожалуйста, дайте несложный совет за что я буду вам благодарна:-)
1 ответ

Ответы

Добрый день, если есть проблемы у молодого человека, то нужно работать с ним, в том числе энергетически с помощью магии… Визуализировать, конечно, помогает иногда, но не всем и не всегда…