Москва

Как подать заявление на перевыпуск дебетовой карты (истекает срок действия) через Сбербанк онлайн? Могу ли я сделать перевыпуск карты через - вопрос №1916606

ближайшее отделение сбербанка? Последний раз работники ближайшего отделения категорически отказались это делать, утверждая, что получить новую карту можно только по месту её выпуска и никак иначе. Спасибо

Ответы

Разработанный порядок позволяет клиенту не прекращать пользование услугами и возможностями своего продукта. Но бывают ситуации, когда клиенту не удобно обратиться в свое отделение или у него нет возможности посетить его в данный период. Такое может произойти в случае его переезда в другую область, нахождения в отпуске, командировке или на стационарном лечении. Поэтому каждый клиент имеет право подать заявление на досрочный перевыпуск. Сделать это можно не только в своем отделении, а в любом. Но это не распространяется на кредитные карточки, их переоформление можно заказать только в том же филиале, который ее выдавал изначально.