Постоянное повторение определенных действий определенное кол-во раз... - вопрос №1916607

Здравствуйте.

Пол: Мужской.

Возраст: 18

Началось давно, но внимания не обращал особо.

Ситуация такая, в определенные моменты в моей голове будто я сам себе говорю сделать что-то, а если не сделаю то случиться что-то плохое.

Например еду вверх по эскалатору в метро, и в каждое деление поручней. я должен ударить по 3 раза, если не успею или собьюсь, случится плохое, Например что-то с родственниками или с девушкой или с самим собой.

Иногда это выходит за рамки нормального для меня. например выбежать из поезда и забежать в него обратно, дать пощечину кому-то, ну в общем такие ситуации в которых мне будет очень не ловко.

Из-за чего это может быть?

К психологу или психиатору из-за этого идти как-то не особо хочется по ряду причин.

Спасибо больше заранее

Ответы

А чего Вы хотите здесь, Иван? Здравствуйте!
(и никогда не пишите в названии профессии букву «О» в середине!!! правильно — психиаТР)