Ребенку 1.6, Заболели киш.инфекцией...сейчас уже прошла неделя - вопрос №1917027

Стуь нормализовался… кргда можно вернуть Нутридон… и чем лучше на данный момент кормить?

Лучший ответ по мнению автора

Если жалоб с вашей стороны нет, то можете вернутся к прежней пище, в том числе и нутрилон. Обычно придерживаются одному правилу; «частое и дробное питание» т.е, объём порции уменьшаем а количество приёмов пищи увеличим.И не забудьте про эубиотики, ещё недельку попринимать.