Добрый день. Сегодня снилось как еду в поезде, выхожу на станции тепло, солнце светит, мы с одноклассницами (школу закончила больше 10 лет назад) - вопрос №1917787

стоим кушаем вкусняшки. Что значит сон?

Ответы

Будет хорошее настроение и приятное общение.
Здравствуйте, сон благоприятный, к радости, безоблачной жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что благодаря правильно выбранному ранее, пути, — сейчас у Вас наступает светлый и благоприятный период в жизни. Вас ожидает успех и благополучие во многих жизненных аспектах. Хороших Вам Сновидений!