Добрый день,да,есть вопрос,была бы признательна за ответ! Меня зовут Кристина,встречаюсь с молодым человеком уже 3 месяца,до этого знала - вопрос №1918155

его, приятель моего брата, но так сложилось, что он расстался с женой (но не развелся)просто не живут около 3 лет, есть сын 4 года, и как то вышло что начали общаться, он интересовался у брата насчет меня, ну и решили попробовать, вроде все устраивает, и относится хорошо, но смущает меня один момент, с женой не развелся официально, понимаю что наверно может быть на то есть свои причины, но какие… и боюсь что есть вероятность что опять сойтись могут, тем более есть ребенок, а как заговорить с парнем на эту тему пока не знаю. Мне 29 лет и я чувствую что нужно семью и уже определенности, и думаю что с ним это может получится.Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Познавайте друг друга и возможные перспективы развития отношений, спокойно разговаривайте с ним, задавайте интересующие Вас вопросы, создавайте атмосферу доверия. Вы в праве поинтересоваться, по какой причине он не развёлся с женой и планирует ли это сделать в будущем.
Радости Вам.
Здравствуйте, Кристина! Вопросы о статусе мужчины вполне уместны с учетом того, что вы встречаетесь несколько месяцев. Вы можете прямо спросить его о причинах того, что он остается в женатом статусе, а также спросить о его планах относительно создания семьи. Главное правильно подобрать момент для разговора — обсудить это можно в личной консультации со специалистом.
С уважением,
Татьяна
Здравствуйте Кристина! Конечно вопрос очень интересный и не простой с виду, но как вы сами понимаете решение есть и часть его вы сами видите, то есть поговорить с молодым человеком. Только если разговаривать, то разговаривать нужно правильно, не упрекайте и не предъявляйте претензий, просто расскажите о ситуации, о своих чувствах, что вы не понимаете как быть дальше, а в конце спросите у него, что он чувствует по поводу этой ситуации и как видит решение данной ситуации.
Есть конечно такое высказывание, на чужом несчастье свое счастья не построишь, то есть возможно пока он будет в официальных отношениях построить полноценные отношения с ним не возможно будет, хотя это тоже относительно.
Слушайте свое сердце ведь оно подскажет вам истинное решение данной ситуации!
Счастья Вам и всего самого светлого!