Добрый день.Мне 31 год,первому реьёнку одиннадцать лет,после этого была замершая беременность и выкижыш от брака.После этого 4 года жила не предохраняясь с молодым человеком,но беременность так и не - вопрос №1918380

произошла.Сейчас уже почти год живу открвтым ПА с другим партнёром но беременность так и не наступает.Последняя менструация была 05.03.16Сейчас задержка, все тесты положительные, но вторая полоска слабо выраженная, а на электронном тесте было написано с утра (беременна 1-2недели)на узи сегодня беременности не увидели, и живот болит 4 день, ноет низ как при менструации.Что это может быть? Могла ли быть поздняя овуляция и поэтому на узи ничего не видно? Внематочная беременность? Гормональный сбой или дисфункция? Подскажите пожалуйста, зараннее большое спасибо
0 ответов