Беременность - вопрос №191884

Здравствуйте, можно ли оставлять беременность если я принимала препараты: юнидокс-солютаб 100 мг 5 дней 2 раза в сутки, иммуномакс 4 укола по 200 ЕД, фезам 400/25 мг 3 таблетки ( по 1 в день)+свечи  Неопенотран (7 дней) по 1 на ночь + флуконазол по 150 мг однократно на 1-ый и 7-ой дни во время юнидокс-солютаб? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Препараты Юнидокс-солютаб, Фезам, Нео-Пенотран и Флуконазол противопоказаны беременным. Иммуномакс не рекомендуется.

Лучше не рисковать.