Как показать человеку, что это то, что мне очень сильно необходимо, то, чем я живу? - вопрос №1918873

Здравствуйте! Я целый год пела в хоре, до этого около пол года занималась с педагогом по вокалу, пока она по своих обстоятельствам не сменила места жительства. Хор закрыло руководство, а педагог по нему, который помимо хора занимался со мной индивидуально так же ушел по семейным обстоятельствам, но я не хочу останавливать на этом просто из-за сложившейся ситуации, я хочу продвигаться дальше, но маме это не нравится и мою мечту она откладывает в долгий ящик. Как уговорить ее разрешить мне на то, чем я живу?

Ответы

Здравствуйте,
Если это Ваша мечта и смысл жизни, то ищите способы, а не причины, по которым эта мечта не осуществляется. При чем тут мама, если Вы хотите петь? Ведь не мама Вас учит вокалу. Договаривайтесь с педагогами, ищите информацию в интернете, общайтесь с коллегами и тд. А мама обязателньо поддержит, увидев Вашу активность и талант. Удачи!
Здравствуйте. Возможно, ваша мама действительно рассматривает ваше увлечение вокалом как хобби, на которое не нужно тратить много времени. Но если ваше сердце вам подсказывает, что это ваше предназначение и то, чем вам нужно заниматься, то только упорство может вам помочь. Непоколебимая вера в успех и работа над совершенствованием вашего таланта. Не ждите, что мама сразу примет ваше решение, но знайте, что как только она увидит, что вы действительно серьёзно для себя решили выбрать это направление и это не просто временное увлечение — она обязательно примет ваш выбор. Ваша задача- показать истинность ваших намерений.