Добрый день.Во время беременности появились на голенях сначало синяки, а потом красное пятно.Поставили диагноз микробная экзема.Кожа на ногах была очень сухая ,сильно шелушилась.зуда небыло.После - вопрос №1919008

подобные пятна появлялись затем образовали один большой очаг поражения.Сейчас снова беременность и опять появились очаги поражения на обоих ногах внизу голени.Кожа сухая, зуда нет. Как определить вид экземы и чем её лечить? Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день, Венера,

Без консультации дерматолога вам не обойтись. Рекомендовал бы вам как можно быстрее к нему обратиться.