Здравствуйте скажите есть ли отношения у этих людей , что чувствует мой муж к ней , Виталий 24.02.85 жена Василя 08.10.82.женщина Альмира 19.04 - вопрос №1919387

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте!
От женщины много инициативы в его сторону, он ан поводу просо идет сам этого не замечая. Женщина серьезно настроена на полное завоевание его, есть интерес какой то в этом ее. Общение пока будет между ними, но он сам не рассматривает длительные отношения.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто дружеские отношения