Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, горомн андростендион и андростендион глюкуронид это один и тот же анализ или разные? В чем их разница? - вопрос №1919538

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Это два разных анализа. Это андрогенные  гормоны.  Разница в их функции и структуре.

Если вам необходимо проверить гормоны для выявления гиперандрогении, так как имеется  нарушение менструального цикла и проблемы при зачатии, то сдавать необходимо только сам  тестостерон,17 опг, ФСГ, ЛГ.

Другие и эти в том числе не проверяются.