Здраствуйте!Подскажите что меня больше всего интересует и что у меня со здоровьям!Отвечу тому кто точно поставит диагноз.Зарания спасибо.Фото пока не показую. - вопрос №1919621

Ответы

Андрей добрый день! Расскажите что у вас со здоровьем. Желательно по потробней. К кому врачу обращались раньше и как вам диагноз ставят? С радостью вам помогу в вашей проблеме. (только консультация платная)