почему мне так не нравится то, что у меня очень хорошо получается (в смысле профессии) - вопрос №1919676

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Рената. Скорее всего у вас есть интерес к другой сфере, но ваш талант к своей профессии от этого не страдает. Можно пробовать разные увлечения для души и продолжать работать, а можно пробовать себя в других направлениях. Всё в ваших руках.

Здравствуйте, Рената!

Не достаточно информации для анализа Вашего вопроса. Сколько Вам лет, какова сфера деятельности, какой стаж, какие продвижения (горизонтальные и вертикальные) были.

Причин может быть множество: от «вырастания» на профессиональном поприще и профессионального выгорания до элементарного не соответствия представлений о том чем хочется заниматься и тем что хорошо получается делать (банальный пример: Вы отлично готовите фаршированные перцы, но сами их не любите, т.е. удовольствия от своих усилий получать не будете, но вполне можете продолжать их делать, если «домашние» ценят Ваше кулинарное искусство).

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия