Какие события ожидают в мае, июне в личном, финансах и работе у Михаила 16.11.75 ? - вопрос №1919917

600 p


Дополнение автора от 15.04.16 18:28:17
И что ожидает в общем летом, подаст ли на развод Михаил с женой, т.к., он очень устал от ее истерик, скандалов и то, что изменяла постоянно и сейчас имея постоянные отношения с любовником-отцом ребенка, не дает вздохнуть свободно Михаилу, чтобы он свободно и спокойно начал строить отношения с любимой женщиной. Что ожидает в финансах, будет ли какая-то поездка летом у Михаила с любимой и детьми? Когда его вместе с его жн., ожидает переезд, и переезд будет в пределах города Перми или в другой город? И как будут складываться дела на работе в мае, июне, будет ли на прежнем месте работать или перейдет? Когда восстановится у него эмоциональный фон, и будет также постоянно подрабатывать?

Дополнение автора от 15.04.16 18:49:06
Также против жены Михаила настроено все его окружение и очень негативно, но хорошо относятся к его любимой женщине т.к., очень знают ее и помнят. А про жену считают что ей только деньги надо и машину, что только она жизнь портит.
Вопрос задан анонимно
15.04.16
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В апреле вы попадаете в активную зону конфликтности, здесь надо уметь управлять своими эмоциями, иначе конфликт на работе будет для вас фатальным -могут уволить, агрессивность повышенная окажет вам плохую услугу и с личными отношениями, сейчас карта Повешенный(это тупиковая ситуация)В конце апреля поездка, в мае в личном -возвращение прежних чувств, перемирие, в начале -банкет, торжество, поездка, важные новости, вас поставят перед выбором, но только в июне можно будет вздохнуть с облегчением, а два месяца — сплошные нервы.Это коротко  о событиях.
15.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в финансах вам нужно быть немного внимательнее чтобы не потратить лишнего, в работе будет некая перемена, главное не опоздать. В личной жизни вас ожидает некий выбор, вам нужно будет принять некое важное решение. Удачи.
14.04.16
Здравствуйте! К сожалению, Михаил не сможет покинуть жену. Там все очень запутано и сложно.
15.04.16
Здравствуйте!
Развод у Михаила будет в этом году. Ему не хватает смелости и настойчивости.
Переезд будет. Поездка на отдых тоже. Смена работы возможна.
Для Михаила этот год, год перемен и изменения в жизни.
Всех благ!
15.04.16
Жена в покое не оставит.ей действительно нужны деньги развод не даст.с любимой поездки не будет сорвет жена.а вот с финансами у Михаила все будет стабильно хорошо.помощь нужна будет пишите в чат просмотрю и подскажу бесплатно.удачи вам.
15.04.16
В финансах идет улучшение в загаданное время. В супругой разведется, к концу года. Если есть вопросы-обращайтесь.
15.04.16
Работу сменит Михаил. жена отстанет и будет развод. Она получит то что заслуживает. Летом поездка просматривается с детьми и женщиной. Вот  так  и наладится эмоциональный фон. Нервозность создаёт жена — надо отрубить это — а то всю жизнь будет портить и конца не будет! Подробно я вам могу сказать с чате- слишком всё запутано — надо смотреть подробно и обо всех участниках этого вопроса! Удачи и добра вам!
15.04.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store