Я приобрела браслет - шамбалу из нефрита. Поможет ли он изменить мою жизнь к лучшему, выйти замуж? - вопрос №1920055

уже год как я рассталась с любимым человекам и никак не могу открыться для новых нормальных отношений, хотя у меня есть браслеты из аметиста и сердолика.

Ответы

Здравствуйте, сам по себе браслет не будет способствовать замужеству, на него надо ставить заклинание, и делать из него амулет тогда.
Здравствуйте, для привлечения любви подойдут гранат, рубин или идеально для вас — коралл. Нефрит не привлекает любовь и не способствует замужеству.