Возможен ли беременность,если я девственница? - вопрос №1920330

жидкости не было.Я в интернете начиталась, что можно от этого забеременеть.13 апреля должны были прийти мс, но нет.Сделала 12 апреля тест-результат отрицательный, потом 13 апреля -результат тоже отрицательный.Я сейчас гриппом болею и через месяц у меня единые экзамены, может это стресс? Возможен ли беременность? Помогите, я с ума схожу

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Катерина.

Если вы девственница, то забеременеть в вашем случае практически невозможно, так как для этого сперма должна попасть глубоко во влагалище при половом акте или вы должны специально засовывать сперму пальцами во влагалище.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя. Советую вам успокоиться: беременности быть не может. Просто вы устали и много переживаете. Ложитесь раньше спать, принимайте поливитамины и на ночь валериану форте и лечение проводите в течение месяца. Удачи вам.