Добрый день! Столкнулась со следующей проблемой. Подскочила температура до 38,2. Горло опухло, больно глотать. Ни кашля, ни насморка нет. Вызвали доктора на след.день, та сказала,что это банальное об - вопрос №1920785

1 ответ

Ответы

Добрый день, вероятней всего это ангина, хотя на это причин очень много, не пугайтесь, но список и правда длинный.

попробуйте попить амоксиклав (если у вас нету аллергии) если в течении двух дней вам не полегчает, или вы заметите осложнения, то вам стоит обратиться в поликлинику

PS было бы прекрасно если бы вы приложили фото горла