Вред здоровью - вопрос №192082

Здравствуйте.Я бывший военнослужащий, во время службы заработал проводную язву желудка потом уволился. Можно ли сейчас подать в суд на воинскую часть за возмещение марального ущерба и страховки? За ранее всем спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Слава!

Да, затеять такой процесс можно, но его перспектива будет такова — что Вы останетесь без штанов и в долгах как в шелках, оплачивая адвоката, который будет вести дело, воюя с Министерством обороны РФ!