Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать про чувства моего мужа ко мне? Какое наше будущее? И как влияет на мужа его мать ( вера 07.06.1960)? Юлия 16.07.1991 сергей 15.08.1984! Надеюсь на - вопрос №1920862

600 p
ваши ответы!
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.Муж Вас любит, но по своему, не умеет проявлять чувства, бывает даже холоден, влияние матери на него имеется.Вам нужно постараться жить отдельно с его мамой, тогда у всех отношения будут лучше к друг другу, Вы девушка, Юлия, от Вас очень многое зависит, как Вы грамотно сможете сама управлять отношениями.Маму можно на энергоуровне оградить от влияний на Ваши отношения.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваш муж охладел к Вам сейчас. Виной этому женщина.
Скажу вам честно что Сергей вас очень любит! Он идёт вам по судьбе и вместе вы сможете многое пройти. Нр вот мать на него влияет не очень положиьельно. Вам нужно найти к ней правильный подход и проявить свою женскую мудрость. А вот мужваш очень хороший человек, не смотря на его тяжёлый характер. Васлюбит очень.
Здравствуйте! Влияние матери на Сергея очень сильное.
Как только Вы найдёте к ней подход, у вас всё будет хорошо.
Он Вас любит и ценит.
Брак будет долгим.
Всех Вам благ!
Руны показывают на остуду чувств и на другую женщину. Думаю есть смысл смотреть ситуацию по фото. Пишите в чат, попробуем разобраться.
Здравствуйте, Юлия. Муж Вас любит и для Вас много готов сделать. Но так же он любит и свою мать, отсюда сильное влияние на него. Мать может незаметно для него даже внушать ему свою точку зрения. Вам нужно стать мудрее и найти к ней подход. У Вас в семье всё хорошо будет, со временем переживёте этот момент и достигнете взаимопонимания внутри семьи.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Сергей переменчив, как погода осенью: то кажется, что безумно любит, то равнодушен полностью. На самом деле он относится к вам с теплотой и нежностью, в трудной ситуации всегда можете положиться на него. Страсть ушла, но с этим ничего не поделаешь. Маме вы его как не нравились, так и не нравитесь, но ей придётся смириться, потому что брак у вас долгий.
Здравствуйте!
Чувства к Вам со стороны вашего мужа несколько охладели за последний год. Его мать играет не последнюю роль в этом.
Однако, у Вас есть все шансы на улучшение отношений. В ближайшие два месяца произойдут события, которые изменят ситуацию в нужную Вам сторону.
Удачи!
Здравствуйте. Ваш муж любит вас… но как же ему трудно метаться между двумя любимыми и дорогими женщинами! Его сильно ранит то, что вы никак не найдете общий язык… он хороший сын, но он стремиться быть и хорошим мужем… Юля, в вашем случае путь к сердцу мужчины лежит не через желудок))) Вам нужно постараться наладить отношения с его мамой… и тогда восстановится покой и гармония в вашей семье.
Всего вам доброго, удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что  отношения с мужем у вас непростые, напряженные, хотя он любит вас по-своему  , сильно к вам привязан. На него имеет очень большое влияние   его  мама, и не в пользу ваших отношений, можно сказать она настраивает сына против вас, т.к. рядом с ним она видит другую. Что касается перспективы ваших отношений, то в ближайшее время  показан кризис , грандиозная ссора, большой спор. Но в отдаленной перспективе вы останетесь вместе, развода карты не показали.

Всех вам благ !

Мать имеет очень большое влияние на Сергея, она против вас с первых дней. И очень хочет вашего развода с ее сыном. Сергею сложно быть между вами и его матерью да еще и сложности видны с финансами по работе не все складывается так как он ожидал. Ваш муж вас любит и не хочет расставаться с вами.
Здравствуйте!
Мать для Сергея большой авторитет, он ее ценит и прислушивается к советам. Она не пытается вставлять Вам палки в колеса, но косвенно может влиять на мнение Сергея, иногда сравнивать Вас или приводить примеры. Сергей Вас любит, но он, как меж двух огней, что оказывает влияние на проявление чувств к Вам. Будущее у Вас есть, но стоит пересмотреть подход к мужу и к его матери.
Всего доброго!
Здравствуйте. Влияет на него мама по полной. МаменькиН сынок. На счет Вас, любит Вас. Еще долго с ним будите в месте. Как именно, зависит от Вас, т.к он будет много показывать своим действием что типа Вы безразличны ему, но это не так, он Вас любит.
Юлия, деспотизм матери вашего мужа мешает вашим отношениям, из-за того, что она вас невзлюбила. Сергей любит вас, но не готов идти против матери. Нужно сделать все возможное, чтобы жить отдельно от нее.
Влияние идет, причем негативное. И словами и заговоры читает. Будущее есть, но сложное. Будут ссоры, непонимания. Обращайтесь, вас желательно по фото посмотреть.
Здравствуйте.
Ваши чувства к нему- карта 5 жезлов- означает суматоху, неразбериху, склоки. Часто причина этих событий кроется в слишком большом количестве людей, вмешивающихся в ваши отношения- это могут быть друзья или родственники.
Так что, говоря о его маме, она действительно недовольна вами и будет вечно сувать свой нас в ваши отношения.
Как относитесь к нему- ката маг- это карта говорит о том, что ваш муж явно доминирует и берет инициативу в свои руки. Порой может подавляет. Только от него зависит как всё будет. Также карта говорит о том, что он больше занят работой, собой, нежели налаживаем мира в семье.

Его мысли о вас- карта 4 жезлов- любовь, семья, брак.
Его чувства к вам- карта 6 пентаклей- покровительственные отношения.
Карта указывает на взаимопонимание и поддержку, стабильность и устойчивость. Вы оба готовы поддерживать друг друга во всем, искренне деля и радости, и горести, подставляя плечо друг другу в трудных ситуациях. Честность и искренность в отношениях.
Ваш муж вас сильно любит.
Как относится к вам- 8 пентаклей- желание строить и продолжать отношения.
Он не готов вас отпускать.
Он хочет быть с вами.

Но в будущем, все поменяется...

Будущее- неблагоприятные карты.
рыцарь мечей- не только означает охлаждение чувств с его стороны, но и превращение их в полную противоположность-ненависть, злобу, издевку.Карта указывает что даже глубокие чувства могут стать жертвой пренебрежительных замечаний. ( скорее тут речь о маме).
9 жезлов-отчуждение, физическая удаленность, настороженность, способность и умение защищать себя и своих близких. Карта говорит о том, что он несправедливо будет относится к вам или будет вас ставить в ситуацию, в которой вам придется себя защищать.
Далее карта король мечей- прохладные отношения.
Он будет больше доверять разуму, чем чувствам. Прислушиваться к маме и делать выводы (увы, не в вашу пользу). Будет сам себе хозяином. Отношения, основанные на чем то общем.
Уход от ответственности.
Далее карта Смерть-так как было раньше уже никогда не будет.Его чувства к вам сильно поменяются. Станет нервозным, беспокойным и дерганным.
Карта выпадает, когда отношения заканчиваются.
и 4 мечей — уход, пауза в отношениях. Желание пожить врозь.
Отдохнуть друг от друга.
Карта 5 пентаклей- ваше состояние- чувство покинутости, потери, ощущение что вас никто не любит и вы никому не нужны. Чувство безнадежности. Кризис.
Карта Звезда- надежда на улучшение.

Далее карты показывают возобновление отношений между вами.
6 кубков- возврат в прошлое. Восстановление семьи.
Но, увы, не вижу благоприятного исхода.
Карта 8 мечей- будете себя чувствовать скованно, сдержанно. Много страхов.
Отношения будут тупиковыми, нежелание выходить из этого тупика. Боязнь нового. Внутренние страхи не дадут вам возможности действовать.
Карта умеренность- карта не носит любовного характера. Это состоявшийся уклад жизни и длительные отношения. Для их построение необходимо терпение, контроль эмоций.
Далее карта 3 мечей-разбитое сердце. Душевные муки, страдания, надежды, которым не суждено сбыться.
Тяжело вам будет тянуть эти отношения.
вы сильно устанете.
4 кубков-говорит об апатии, скуки в отношениях. о Полной неудовлетворенности.
И совсем в далеком будущем- выпала карта развода...

Извините за такой прогноз…