Здравствуйте. На сроке беременности 6 недель впервые появились однократно коричневые выделения. Сделала УЗИ, врач сказала, что все хорошо, отслоек нет. Сделали вывод, что это из-за полового акта (был - вопрос №1920931

Ответы

Здравствуйте Кровянистые выделения любого рода и в любом количестве во время беременности, подлежат тщательному анализу, тем более контактные. Чаще всего это указывает на угрозу прерывания беременности. Несмотря даже на «хорошие»  результаты УЗИ необходимо проводить тщательное наблюдение за течением беременности и состоянием беременной