Здравствуйте,хотела спросить,бытует такое мнение что когда у девушек болит живот перед во время или после месячных болит живот надо прикладывать теплую грелку итп.Можно ли так делать и вообще не - вопрос №1921010

опасно ли это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Прикладывать тепло на низ живота  при болях не понятной причины в животе, в том числе и при менструации ни в коем  случае нельзя Необходимо обязательно выяснить причину болей, так как беспричинных болей перед и во время менструации не бывает