Что между ними?как относятся друг к другу?что ожидает в будущем? - вопрос №1921438

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Какая то общность интересов прослеживается, либо есть какое то общее увлечение, либо связывает работа, но между этими людьми стоит обсуждение каких то общих вопросов, но это не связано с личной жизнью, отношениями, это больше похоже на деловые и дружеские отношения.По Таро тоже в подтверждение выпадает Тройка Пентаклей — общее дело, одинаковое дело, похожее дело… Точнее сказать сложно.Лояльно относятся друг к другу, с позитивом.В дальнейшем общение продолжится.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Возможность зарождения новой люби, надежды. Даже, если  данный момент, есть некоторые разногласия, в скором времени они разрешатся. Можно сказать, что над этой парой светит путеводная звезда. В будущем, при работе над развитием отношений, есть вероятность создания семейного союза.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте. Нет, с ним перспективы нет, Вы слишком схожи с ним, одинаковые, а это не принесет ничего хорошего. Кровные.
между ними дружба… люди по душе… интересный общении и доброта… люди поддержать друг друга .. они обсудят вместе жизнь проблем  дело работа поездка и т д… им хорошо вместе… можно сказать они как брат и сестра… она его считает как брат… давно они знаком… вместе в его  машине вижу было куда то поездка.прогулка городе… подарки друга дарят в праздниках  … ну тут любви отношении не вижу но есть крепкие дружба .
Мужчина любит женщину Женщина не любит мужчину, она сердцем с другим.
Люди находятся на одной волне, легко находят общий язык, связывают интересы, возможны тёплые дружеские отношения.
Добрый день. Нечего серьезного быть не может, там полная несовместимость как у пары, дружеские отношения, да, может быть, но не более.

Здравствуйте. Пара испытывает друг к другу страсть. Их тянет друг к другу как магнитом. Но при этом, им долго находится постоянно вместе.Их настолько электризует друг от друга, что вместе трудно расслабиться.Поэтому они друг друга выводят из состояния покоя и могут легко обидеть.Особенно легко девушка способна невольно задеть парня.Поэтому отношения хоть и страстные, но конфликтные.Сейчас у них не должно было быть долговременных конфликтов, лишь парень сейчас несколько эгоистично ведет себя.Удачи вам.