Хрустит палец на руке при ушибе (деформаций не видно, палец сгибается также как и здоровый). Большой палец левой руки. На соединении фаланг. боли почти нет. Не является ли это переломом? - вопрос №1921921

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Адель.
Весьма вряд ли. Скорее всего, в результате ушиба несколько увеличилось количество внутрисуставной жидкости и поверхности косточек стали более подвижны относительно друг друга.
Но, если есть хоть малейшие сомнения, необходимо обратиться в травмпункт для клинического осмотра и рентгенографии.
О лечении ушиба — в «личных сообщениях».
С наилучшими!