Здравствуйте, мне нужно правильно перевести рассказ о себе с русского языка на Английский!? - вопрос №1922054

1.Меня зовут Екатерина. 2. Я родилась 8 ноября 1995 года в городе Воркута. 3. Мне 20 лет. 4. В 2015 году я закончила Воркутинский горно-экономический колледж по специальности «экономика и бухгалтерский учет» .5. В этом же году переехала в город Ярославль. 6. Поступила в Московский государственный университет путей сообщения на специальность «Управление организацией». 7. Более чем за полгода я достаточно изучила этот город. 8.Моё любимое хобби это волейбол и бадминтон. 9. В ближайшее время я собираюсь переехать в Москву. 10 Там хочу найти работу и продолжу учёбу.

Лучший ответ по мнению автора

1. My name is Ekaterina.
2. I was born on 8th November of 1995 in Vorkuta.
3. I am 20 years old.
4. I graduated from Vorkuta Mining and Economics college in 2015 and got a degree in Economics and Accounting.
5. I moved to Yaroslavl earlier this year.
6. I entered Moscow State University of Railway Engineering into the course of «organization management».
7. Over these 6 months I have explored this city well.
8. My favourite hobby is playing volleyball and badminton.
9. I am going to move to Moscow in the nearest time.
10. I would like to find a job over there and to continue study.