Доброй ночки!Что значит странный для меня сон! Лежу на кровати ко мне клубочком ложиться кошка и собака а я их упорно отталкиваю и сам отсовываюсь - вопрос №1922400

подальше на край кровати, спасибо за помощь.Всего хорошего вам
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает говорит и болезни, которая как легко начнется, так легко и закончится. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, наяву предстоит встреча с надоедливыми, неприятными Вам людьми.