мне охото что бы меня при женщине трахнули - вопрос №1922457

2 ответа

Ответы

Вы бы лучше, книгу прочитали какую нибудь!  А дураков и извращенцев в мире и так через чур много! Пустой. Секс, да еще и извращенный, в конечном итоге приводит к разочарованию во всем! И даже в себе самом! Придёт время вам тошно станет от себя даже! Изменитесь! Жизнь в физическом теле очень коротка! После смерти тела будет поздно! Ничего вернуть и изменить вы уже не сможете! Нам жизнь в этом измерении дается для духовного роста! И изменение себя в лучшую сторону! В человеческую! А не для того о чем думаете вы! Меньше думайте про извращение! Этим вы себя как человека опускаете ниже и ниже!