измена мужа - вопрос №192280

помогите пожалуйста разобраться! мы с мужем женаты 4 месяца, до этого жили вместе 2 года а всего вместе 5 лет.мне 20 ему 25.я в 4 раз столкнулась с такой проблемой: он общается с девушкой по телефону, а может и встречается и все это происходит тогда когда мы с ним ругаемся.дело в том что у нас с ним такие отношения, даи он сам такой что трудно даже и подумать что он мне изменяет! и даже это короткое общение считается для меня изменой! и каждый раз, когда я это узнаю, то он удаляет все номера и обрывает все общение с ними! что мне делать? уходить от него? найти себе кого-то? ведь я прекрасно понимаю что это рано или поздно повториться! помогите! я сказала ему что простила, но сама не могу жить с этим, меня это угнетает и тем самым я начинаю ненавидеть его за это.

1 ответ

Ответы

Решать вам какими будут ваши отношения. Изменять ли свое видение ситуации, идти на компромис. Могу сказать что ваше представление о измене неадекватно. Я думаю что общение по телефону нельзя назвать изменой.