Как быстро можно похудеть? - вопрос №1923003

Ответы

ни есть и не пить три дня(если сложно, то сутки). А после есть и пить умеренно(т.е. чуть меньше чем до полного воздержания), однообразную пищу и питие, не ища для души своей вкусного или приятного на вкус, на запах, на вид, на ощупь, т.е. пища для тела, не должна становиться пищей для души.
Добрый день Елена. Как это ни прискорбно не звучит, но увы это так. Только физические нагрузки и больше никак. Но и здесь нужно подходить к этому с умом. Нужно выбирать нагрузку так, чтобы она действовала непосредственно на ту часть тела где вы хотите похудеть.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Елена, Вам нужно рассчитать суточный энергообмен килокалорий на тот вес, к которому Вы стремитесь. Напиши мне в личные сообщения, и я буду рад Вам помочь)