Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда кончится недомогание?! Заранее благодарна за ответ. Елена 12. 04.1984 - вопрос №1923107

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего это связано с переменчивостью погоды- скоро уйдёт само. Воздержитесь от алкоголя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда осознаете какое благо оно вам дает, точнее о чем подсказывает, что вы делает не так.
ИИИ, соответственно исцелите свою способность вести здоровый образ жизни.
Более точный ответ на консультации.