Полнота - вопрос №85760

Здраствуйте уважаемые эксперты, такой вопрос чтрадаю лишним весом, всё перепробовала вплоть до таблеток для похудения… омогает но ненадолго, хотела бы чтобы вы посмотрели в чем причина, может какие то гармоны или наследственность(я не знаю своих настоящих родителей) может в другом дело… устала, брак трещит по швам, очень хочу похудеть… помогите!!! Алсу 20.05.89 Тольятти

A
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Могу вам подсказать один способ.Но он достигается за счет нарушения обмена веществ перестают усваиваться жиры.Если интересно пишите в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас идет неправильная работа чакр и в связи с этим неправильное течение энергетики в организме. Произведете читку и все у вас сразу наладится. Худеть будете сами по себе.

Добрый день Алсу !

Причина кроется в неправильном питании , а так же есть проблемы со здоровьем и в стрессе в котором вы живете с партнером, т.е вы как бы заедаете свои проблемы. Если есть желание обращайтесь помогу вернуть вам стройность.

С уважением Valeriya .

Здравствуйте! Есть некоторые заговоры и обряды, направленные на снижение веса. Они очень простые и действенные. Если Вам интересно, пишите в чат, я подскажу как провести их самостоятельно.

Отлично работает метод САМОГИПНОЗА, разработанный Мюнхенским Институтом Парапсихологии. Полная методика на сайте anorex.ru/samogipnoz-na-poteryu-vesa.