Добрый день доктор!Подскажите пож-та,что может быть такое и с чего начинать обследование.Мне 34 года .Начинается все с того что в районе висков такое ощущение расширяются и сужаются вены ,учащается се - вопрос №1923254

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Начните с посещения терапевта и невропатолога. Пройдите ЭКГ, реоэнцефалографию и эхоэнцефалографию. Эти обследования для уточнения тонуса сосудов мозга и внутричерепной гипертензии, по возможности нужно пройти КТ головного мозга либо МРТ головного мозга.Рентген шейного отдела позвоночника.После обследования будет выставлен диагноз вам назначит невролог  лечение.Здоровья.

Елена Валерьевна