Я беременна? - вопрос №192331

Здравствуйте. помогите пожалуйста. У меня такой вопрос. последние месячные прошли нормально, в срок. потом после дней 10-12и начала болеть грудь. болеть, увеличиваться… по сей день она чувствительная и увеличенная. в данный момент до месячных неделя. грудь болит, живот потягивает не как перед месячными а как бы тянет в поясницу по чуть-чуть и по бокам внизу. тесты дают отрицательный результат. ХЧГсегодня пришел результат — 0, 25… что это может быть беременность или нарушения?

Дополнение автора от 30.01.12 15:27:51

завтра пойду к гинекологу… есть ли вариант что он увидит то, что не показало ХЧГ. Значит анализ правда может ошибаться????? И УЗИ эффективно ли сейчас. Спасибо ВАМ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

Требуется повторное исследование через 2-3 дня, так как это может быть беременностью на сроке 1-2 недели!