Здравствуйте. Мне 19. Сегодня купила велосипед, весь день, нстественно прокаталась. Устала, но усталость была приятная. Пришла домой, все было хорошо, но почувствовала какой-то ком ниже грудной - вопрос №1923473

клетки. А я вообще страдаю ПА, ипохондрик, всд, полный набор. Смерила давление(электронный тонометр). Давление низкое(110/65), но три раза подряд аритмия. А у меня она бывает очень редко, а тут три раза подряд. Я испугалась. Побежала читтать в интернете, первое, что попалось в глаза — инфаркт и сердечный приступ. Мол, они могут проявляться без симптомов только с затрцдненным дыханием, холодными конечностями(естественно, похолодели), я начиталась. Давление подскочило

Ответы

«ПА, ипохондрик, всд,» — значит живете с минимальными физическими нагрузками,
между тем любые новые физнагрузки всем людям (не только вам) нужно начинать бережно,
т.е. постепенно начиная с минимальных...

самолечение в случае сердечного приступа нежелательно, если есть возможность звоните в  скорую.

у вас же диагноз ВСД, врачи в скорой вас поймут