Здравствуйте.правда ли то что противозачаточные таблетки(курсом),нужно пить после прихода месячных?..а они намечаются только через 2 недели - вопрос №1923718

за две недели эмбрион не успеет развиться?

Ответы

Добрый день, Наталья.

Тяжело конечно понять что вы имеете ввиду.

Оральные контрацептивы длительного применения принимаются с первого дня месячных, для этого необходимо сначала исключить на 100% беременность.

Методы экстренной контрацепции принимаются в течении 72 часов после последнего полового контакта.
Здравствуйте, Наталья. Советую обратиться к гинекологу, сделать узи и решить с врачом метод контрацепции.