Отношения - вопрос №192381

Здравствуйте, мне очень нужен совет.Возможно моя история банальная и не раз здесь публиковалось что-то подобное, но у меня нет времени проверять нет ли чего-то похожего.Мне очень плохо.Все как обычно на отношениях завязано.У меня есть молодой человек.Мы встречаемся не так давно, месяца 4.Он говорит мне, что любит, что он уже не маленький чтобы мутить все просто ради секса, но по фактувсе как раз к нему и сводится и только им и ограничивается.Я ему говорила, что давай будем просто заниматься сексом, если ты несерьезно относишься ко мне, но он отвечает «ты погнала»,«ты марамоишь»,«ты что, офигела?».И в общем-то на все мои претензии он отвечает точно так же.Я с ним серьезно пытаюсь разговаривать, а он лишь смеется.Никогда не говорит мне ничего ласкового и приятного.Я не очень романтичная девушка, но все же ДЕВУШКА и мне хочется хоть иногда чувствовать себя любимой.А у меня есть только ощущение, что у меня есть человек, с которым я занимаюсь сексом, а не с которым встречаюсь и который меня любит.Когда мы видимся все вроде хорошо, но делаем мы это редко.1-2 раза в неделю.в остальное время он сам по себе, я сама по себе.не созваниваемся, иногда списываемся в интернете, я спрашиваю где он был, что делал, а он моей жизнью не интересуется вообще.Созваниваемся только чтобы договориться об очередной встрече.Я не знаю как к нему подступиться.Я и хорошей была и плохой, никакого эффекта.Поделиться мне не с кем, потому что всех интересуют только свои проблемы.Я уже устала и не знаю что мне делать.Все его поведение говорит о том, что ему плевать на меня и что любви никакой нет.Но я не понимаю, почему он не может сказать об этом, а наоборот говорит, что любит, Хоть и очень редко.Я ведь ему не навязываюсь, ничего в принципе от него невыполнимого не требую.не любишь, так дай отворот поворот и живи спокойно.Илисогласись с условиями просто секса.В общем помогите, пожалуйста((((

Ответы

Здравствуйте!

Вероятно вы торопитесь, а партнер медленно привыкает к вам.

Наслаждайтесь развитием отношений.Если вы чувствуете что вам тяжело и  мешает обращайтесь, прояснить, адаптироваться к отношениям можно помочь и к сабе в них.

С уважением.

Здравствуйте.

А процесса ухаживания, завоеваания или чего-то подобного разве не предполагается? Страдания, переживания, мучительное ожидание — это не для Вас. По-моему, Вы продешевили, изначально согласившись на столь упрощенное пользование собой, не прикладывая усилий. Вы вправе настаивать на том формате отношений, который Вы хотите. Иначе, он будет пользоваться без зазрения совести, поскольку ему больше ничего не надо. Говорить про любовь он может что угодно, но разве Вы ее чувствуете? По Вашему сообщению — нет. И зря Вы так низко себя цените, что прямо сквозит в последнем предложении: "Я ведь ему не навязываюсь, ничего в принципе от него невыполнимого не требую.не любишь, так дай отворот поворот и живи спокойно.Илисогласись с условиями просто секса". Или этот МЧ — предел мечтаний, что Вы его боитесь немного пошевелить? Не бойтесь, если не шевельнется, то и не годится такой. Боритесь, вернее, требуйте законное.