Добрый день. У меня была замершая беременность, мне делали кесарево. Врач прописал пить регивидон для восстановления гормонального фона. Я пропила первую пластинку, месячные были в семидневный - вопрос №1924484

перерыв, пропила 2 пластину (всегда в одно и тоже время, не пропуская). Сейчас начался 7- ми дневный перерыв, а месячных нет… вожможно ли наступление беременности?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.

Если пили строго по схеме, то беременности у вас быть не может.
При приеме ОК иногда месячные могут выпадать в некоторых циклах, так что ничего страшного в этом нет. Продолжайте дальше пить препарат по схеме.