Познакомилась с американцем,предлагает такое...может аферист?Я-14.04.68 - вопрос №1924561

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, я не хочу вас отговаривать, каждый выбирает сам себе дорогу, но карты указали что выбранный ваш путь идёт к краху и обману, у вас идёт новая встреча новое знакомство именно с этим человеком с которым вы познакомитись будущая ваша судьба, с тем американцем у вас идёт опасность вы можете потерять многое чем приобритёте, но решать вам.