Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста какая перспектива у наших отношений и как долго они продлятся?Что он чувствует ко мне?Я Ольга 22.01.1990,он Андрей 19.03.1990.Заранее большое спасибо. - вопрос №1924764

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравтсвуйте
Чувства есть, но скрыты, и не идут на показ. Много преград, которые преодолевать надо, претензии у вас взаимные, и вам нужно решать это. Отношения будут у вас развиваться в будущем, главное вам правильно выбрать ход их.

Удачи вам и счастья!

Он влюблен, считает Вас своей, ревнует. Думает о Вас, что Вы очень красивая и сексуальная, и что, к сожалению, не умеете Вы держать границы, слишком близко общаетесь с некоторыми своими знакомыми. И это ему не нравится, так как им (этим Вашим знакомым мужчинам) только и нужно Вас уложить в постель, а Вы это не понимаете. Он, конечно, очень эмоционально вовлечен и готов развивать отношения, так как хочет Вас удержать.

Сильная совместимость по домам брака, привлекательность друг для друга и желание сохранять семью впоследствии. Стихийное взаимопонимание. В будущем году Андрея  вопросы семьи обязательно заинтересуют вплотную. Характер его — весьма свободолюбивый-, и ваш — более земной взгляд на вещи, — скорее всего, будут гармонично дополнять друг друга при условии, что критике не оставите ни единого шанса в этом общении. Прогноз благоприятный, особенно если и он, и вы станете больше руководствоваться здравым смыслом, а не эмоциями, т.е. получше изучите каждый свою природу, больше станете понимать себя, свои истинные желания.