Я познакомилась с одним парнем,примерно полгода назад...мы с ним перестали общаться...а щас опять он вышел на связь...у него есть двоюродный брат....моя однокурсница его девушка....как быть..?Этот - вопрос №1924784

его двоюродный брат мне очень сильно нравится… он идеально подходит моим требованиям… я понимаю, что это неправильно… и это меня очень беспокоит… сегодня впервые увидела его… прямо влюбилась… а так только на фотках со своим парнем с которым общаюсь… как быть… вместе нам по любому не быть…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Почему вы не скажете своему парню, что он не подходит Вашим требованиям? Расскажите ему о своих требованиях, может он расскажет Вам о своих требованиях. И Вы будете удивлены, насколько Вы не удовлетворяете его требования, и не соответствуете им. Требуйте, требуйте! Заявляйте о своих требованиях и ожиданиях, парню, родителям, правительству, а то так и будете молчать… Да, о самом главном, где здесь любовь и чувства??? Может их нет? Да и откуда им взяться, если написано о требованиях?.. Выход только один. Расстаться со своим парнем, чтобы не занимать место более достойной его девушки (женщины), которая и сможет его сделать счастливым, и не будет колебаться «Может он, может брат, а может ещё кто-то будет лучше...». Давайте, и по быстрее. Если у него будут трудности забыть Вас (неповторимую и т.д.), сделаю для него это в два приёма. А его брату обязательно расскажите, что он соответствует всем Вашим требованиям, и этого достаточно, чтобы он перестал встречаться с Вашей одногрупницей, которая возможно его любит, и которую он возможно тоже любит. Не морочьте голову ни себе, ни парню. Со временем, находясь рядом с его братом рядом Вы всё равно «спалитесь», и Ваш парень заметит перемены в Вас, при появлении брата. Так зачем откладывать на потом то, что очевидно??? Избавиться от иллюзии в отношении брата Вашего парня поможет только терапия. Без вариантов.