Добрый вечер! У меня такая ситуация: мой гражданский муж очень увлекается мотоциклами, а я очень переживаю за его жизнь. - вопрос №1924882

Я не против его увлечения, но дело в том, что он планирует путешествовать по всему свету, а я считаю что это очень опасно. Прошлым летом мы с ним ездили на мотоцикле на море- ему очень понравилось, а я очень много переживала, даже думала что не вернемся обратно. Одна мысль о там, что он так долго за рулем, в опасности, меня очень беспокоят. Я не знаю как жить дальше, ведь он говорит что хочет путешествовать всю жизнь (минимум один раз в год).

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Олеся!
Ваше беспокойство понятно, но если муж опытный байкер, то Вам не стоит волноваться. Опасности не больше, чем при езде на любом транспортном средстве, если уметь ездить.
Это увлечение его жизни и лишить его этого все равно, что лишить воздуха.
Если Вы верующая, то просто молитесь за то, чтобы с ним ничего не случилось перед путешествием.
Спокойствия Вам!