Значит такой вопрос хочу и есть возможность устроиться таможеником есть вакансия интересует пройду ли я стоит этому посветить себя сколько я смогу зарабатывать буду ли доволен стоить ли менять свою - вопрос №1924992

600 p
Жизнь в этом направлении игра стоить свеч стоить ли отказаться от работы в за границей Европа где восновном мой доход достаточно хороший итог такой! Вопрос!!! Стоить ли начинать это все??? Удастса ли пройти в частности ( по здоровью) и.тд буду ли доволен по ДЕНьгам!!! марально!) стоит ли оставлять достаточно прибульную Работу в Европе не постоянную, периодами отъезды но доходную!!! СТОИТЬ ЛИ МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ
Георгий 24.12.1985
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте.
 Тут итог 50на50 выходит. Первое время   будете  довольны. Но проработаете  ровно 2  года и надоест  от однообразия и скуки внутри работы. Заработок достойный. Но часто будете  думать  про старую работу и о её плюсах и минусах...
Моральное удовлетворение спадёт через 5-6 месяцев  работы. По деньгам будете  относительно удовлетворены. Если хотите меняйте. Но я  вижу что пока  это лишь заберёт у Вас 2 года жизни и испортит  здоровье, хоть и будете  достаточно получать  денег.

Если желаете  рискнуть и откажетесь жалеть о старой работе в будущем — то почему  бы и не  рискнуть  на  новом  месте.
Здравствуйте Георгий, ни в коем случае не бросайте прежнюю работу, таможенником Вы не устроитесь.  Всех Вам благ!
Мораль и деньги никогда не стояли на одном уровне и на одной чаше весов. Таможня  останется на уровне разговоров. Не устроитесь.
Георгий, сама по себе эта работа благоприятная и перспективная для вас. В первую очередь эта работа экологична (т.е. не приносит вред) для вас и вашей семьи. Однако трудоустройства карты не показывают. Будут лишь разговоры, обсуждения об этом, не более. Это лишь ваши иллюзии, искажения. Затем вам откроется правда относительно этой работы. Будут объективные препятствия к устройству на эту работу.
пока дорога закрыто видно 6 бубен 7 пик туз крести… и еще 6 черви 8 пик 6 крести… кто то против чтоб уехали пока дорога закрыто тут… это центральный европа идет крупный страна с морями.вы хотите выйти из проблем  … по картам и по ощущениям идет пока не стоит нет… время не пришло… возможно 2017 году стоит но сейчас нет не стоит.сейчас не хорошие время чтоб изменит каардинально все .
Здравствуйте, вообще не плохая вакансия, но вот комфортно Вы себя там чувствовать не сможете, возможны интриги на работе.И по деньгам Вам будет хотеться большего, плюс в стабильности здесь есть… поэтому нужно конечно Вам решать стоит ли менять жизнь… Вы уже привыкли к работе в Европе, к поездкам, к таким доходам, Вам будет потом этого всего не хватать.А так пройти сможете, не просто, но если постараетесь, сможете.Удачи Вам!
Здравствуйте!
Предположения не устроят Вас. Внешне да, место престижное, даже и доход вполне будет устраивающим. Но Вы человек ищущий, сидеть на одном месте Вам неинтересно. На предполагаемом месте не будет роста, движения. Итоговая карта говорит о том, что через какое-то время начнёте искать новое место или вернуться обратно на ту работа, которая у Вас есть сейчас.
Удачи!
Здравствуйте. Пока не стоит менять ничего. Вы как минимум еще два года так побегаете, потом найдете очень доходное место. Куда сейчас хотите, там сама работа хорошая, но прибыль на много меньше будет чем предполагаете. Лучше оставить все как есть.
Проблем с трудоустройством таможенником у Вас не будет, по здоровью пройдёте, в материальном плане доход будет немного ниже, но стабильный, работа в Европе, будет приносить хороший доход ещё 2-3 года, затем пойдёт спад. Выбор за Вами.
Доброго времени суток!

Сложно вам будет на таможне. Лучше продолжайте шабашить в Европе, если, конечно, это не криминал.

Счастья Вам!

Здравствуйте, не стоит. У вас будет недостаток финансов в первую очередь, если поменяете вид деятельности. Вы неплохо чувствуете себя в Европе, и в будущем ситуация не изменится. А вообще, на самом деле по картам на ваше решение повлияет девушка, с которой у вас выпадают отношения, семья, судьба. И вы никуда не перейдете. Вам эти поездки и доходная работа принесет стабильность в жизни, а работая в таможне вы потеряете свободу в первую очередь, и будете чувствовать напряжение сильное очень. По картам в ситуацию вмешается старший мужчина (отец, брат), помогут с принятием решения и помогут убедиться, что ничего менять нет смысла. Не меняйте жизнь в этом направлении, у вас сейчас все очень хорошо и будет также
Нет  вам не стоит не чего менять.

Здравствуйте! Карты показали, что если вы сами захотите, то вы сможете пройти конкурс или же комиссию вас примут на эту должность. В плане перспектив эта работа будет прибыльной, постоянной  , но такого заработка как заграницей здесь не будет, но зато есть перспективы на будущее.Что касается вашего вопроса на счет заграницы, то  карты показали, что в вашем деле есть риск, вы часто испытываете страх, какой именно я не могу сказать, но страх или же скованность в действиях присутствует точно. По деньгам эта работа выгоднее таможни, но в ней есть и свои минусы .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Георгий!
Вы сможете устроиться таможенником. Но это в итоге окажется для Вас невыгодным. Финансово там окажется не так, как это может показаться на первый взгляд. К тому же, там будет немало требований, которые будут приносить Вам неудобство.
Сделанный расклад показывает, что лучше всего для Вас будет работать за границей. Даже разъездной характер такой работы будет приносить Вам как материальное, так и моральное удовлетворение. Основной руной расклада идет «Райдо». Она находится в прямой (позитивной) позиции, что еще раз подтверждает ваш Путь — работа за границей. Следуя ему, Вы всегда будете в выигрыше — как по деньгам, так и по многим другим факторам.
Удачи Вам!