Добрый День! Хотелось бы узнать что меня ждёт в ближайшее время в работе и в личной жизни , спасибо . Вадим 17 апреля 1985 гр - вопрос №1925319

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

4 жезлов 2 кубков 3 кубков

в работе вас ждет успех… процветания ждет… финансы улучшится

в лето будет любовь не с женщиной а  с мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В работе будет какой-то подьем в течение трёх месяцев. Удача будет в работе и сможете преумножить доходы. А в личной жизни будет интересное знакомство с девушкой моложе не на много вас. Личная жизнь приобретёт новый интерес.
Переход на новую  должность  , при активном поиске,  к сентябрю даст  отличный, денежный  аспект.А там и любовь не за горами… боитесь жизни, смелее плывите по течению.
Здравствуйте. В работе показан доход с тенденцией роста, идет вам покровитель… но стоит вам обратить внимание, что возможна ситуация, которая обострит отношения с властным человеком (руководителем), толчком к осложнениям может быть мужчина (друг), который необдуманным поступком может вас подвести.
В личном сложные отношения с женщиной, которая стоит как препятствие для ваших любовных перспектив, в будущем показан уход от каких-то отношений, новое увлечение.
Всего доброго!
У вас очень плохое настроение проблема с деньгами.В ближайшее время вы хотите найти работу.Чтоб хорошо платили.Работу вы найдете.В ближайшее время вы встетите девушку мечты.А в личной жизни надо собраться мыслями т хорошо подумать!
Здравствуйте!
Май может принести интересное деловое предложение с ростом доходов. Июнь может дать какое-то расставание, которое давно актуально, а Вы никак не решались это сделать.
Осень принесёт восстановление каких-то отношений (дружба, любовь).
Удачи!
В работе будет улучшение. Это относится к решению проблем и увеличению заработка. В личной жизни наступит изменение текущей ситуации в лучшую для Вас сторону.
Здравствуйте. С кем сейчас отношение, с ними и будут одни на долгие годы, она Вам родит двоих деток в течении 2-4 лет. Но она у Вас дама сердца не единственная.
С деньгами, чуть застой, на месяца четыре, но спустя именно этого периода, пойдет с нарастающим. Все супер будет.
Здравствуйте! В работе в ближайшее время — без изменений.Довольно застойная ситуация.Мало, что будет по настоящему радовать, скорее наоборот возможно чувство раздражения.Не будет хватать какой то активности, азарта, реализация планов будет двигаться достаточно медленно, какой то человек может тормозить ситуацию, вставляя палки в колёса, из за чего придётся часто действовать вопреки ситуации, через преодоление препятствий.
В личном всё очень неоднозначно.Есть обстоятельства, которые мешают проявить свои чувства в полной мере, постоянно присутствует некий сдерживающий фактор, некое «но».И вот с этим «но» Вы по жизни идёте.Ощущение не такого, как все.Вы себя обосабливаете от основной массы людей.Любовь у Вас в сердце живёт, но почему то Вы не ощущаете себя счастливым человеком, много препятствий к этому имеется.И отношений с женщинами на ближайшее будущее я у Вас не вижу.Какая то иная любовь в Вашем сердце.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В личном я вижу застой, неопределённость, тоска-печаль. С той, которую выбрало сердце, ситуация неоднозначна. Для Вас личная жизнь потеряла краски. А в работе проблем не предвидится. Будет хороший доход!
Здравствуйте, на работе и в личной жизни вас ждут кардинальные перемены.Обращайтесь.
Здравствуйте , в ближайшем будущем девушка будет рядом.молодая, красивая, у вас взаимность.
Новая работа светит, переход на другое место очень удачный. будете довольны
и самой работой и уровнем дохода
Желаю вам удачи и счастья
Вадим, здравствуйте!

Или уже такая ситуация или вот вот начнет закручиваться симпатия, флирт, общение со знакомой Вам девушкой. Выпала карта ТАРО — /ПАЖ ЖЕЗЛОВ/ — которая показывает Вас легким на подъем, интересным, динамичным мужчиной с чувством юмора, поэтому по отношению к вам у женщин множество симпатий и видов на Вас, а Вы ищете равную, которая разделяла бы Ваши интересы, не волочилась бы за Вами и могла быть легкой в общении, с глубоким внутренним миром, но без двойного дна. На мой взгляд в своем окружении такую девушку Вы знаете и видите. Сближение будет неспешным, волнительным, оба не готовы броситься в омут с головой, но попробовать хочется обоим...

По работе выпадает Вам карта ТАРО — /ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ/ — карта успешной реализации планов и воплощения смелых идей. Будете думать над развитием собственного дела или нового направления в своей работе. Имеете по настоящему дельные мысли для того чтобы успешно стартовать. От чего то привычного в работе нужно будет отказаться и это будет немного болезненный момент, будете искать и найдете единомышленников, людей которые смогут поддержать Ваши идеи и быть полезными Вашей работы. Денежные потоки идут приливами и отливами, не ровным стабильным потоком. Но вам удастся перераспределить их таким образом чтобы деньги работали на вас и во время «отливов».

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, в работе будут изменения вида деятельности, в личной жизни стабильность. Есть человек, который вам нравится, и которого вы не хотите отпускать.

Любой риск, связанный с работой сейчас оправдан: будь то поиск новой работы, серьёзные сделки, повышение квалификации и так далее. Удача улыбается и даёт потрясающие возможности — не упустить бы их! Если с умом воспользоваться всеми этими шансами, то в итоге ждёт щедрая и заслуженная награда.

В личном плане также ждут положительные перемены. Душевные раны от расставания затянутся, и вашей жизни появится та самая Единственная, которая поможет вам показать себя с самой лучшей стороны и будет Музой. Любовь преобразит вашу жизнь!