почему все время снятся плохи сны? - вопрос №1925336

Здравствуйте, как переехала к мужу и свекрови в другой город так постоянно стали снится плохие сны: черви, змеи, все время спускаюсь вниз, хожу по грязи и лужам босыми ногами.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны указывают на плохую ауру жилья, и означают сплетни, недобрые разговоры и контроль, даже там, где он совсем не нужен. Будьте осторожны и не раскрывайтесь сильно перед свекровью. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сны предвещают негативные, неприятные события…