Уважаемые эксперты! Что Вы можете сказать о настоящем и будущем в плане карьеры и личной жизни ? Вита 26.10.1969, в. 14.00 г.Мадона,Латвия - вопрос №1925930

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Безумная и страстная любовь к вам очень достойного человека. Карта предвещает счастливую семейную жизнь и рождение ребенка. Очень удачные обстоятельства для начала новой жизни, наполненной удовольствиями и радостью. Вы можете быть уверены в вашем любимом человеке, он вас не подведет.
В любом случае вас ожидает успех, но он не будет вызывать у вас радостных эмоций, ситуация будет достаточно тревожной и неоднозначной. В личных отношениях вас ждет успех, но вы должны будете чем-то пожертвовать, от чего-то отказаться. В пазле будет отсутствовать какая-то часть, которая бы давала вам полное ощущение гармонии и счастья.
В деловых вопросах. Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Что касается карьеры — с месяца на месяц будет внушительное увеличение дохода и в принципе, ситуация с успехом в работе будет только возрастать. Будет женщина, негативно к Вам настроенная, но пусть она не будет для Вас помехой.
Что касается личной жизни — человек, с которым Вам по судьбе пройти эту жизнь еще не рядом с Вами. Встречи этой не было. Но огромная любовь и крепкое мужское плечо ожидают Вас в будущем с года на год. Мужчина крепко стоит на ногах, живет очень в недалеких пределах от Вас.
С уважением.