Здравствуйте. У меня такая ситуация. Встретил девушку, безумно ее полюбил, она ответила взаимностью. Переехала ко мне довольно быстро, через пол месяца наверное. Живу я с родителями и периодически - вопрос №1926152

забираю дочку от первого брака. В общем, после 4 месяцев совместной жизни она мне изменила, сказала, что устала так жить. Я ее выгнал, расстались на не очень хороших нотах. Наговорили много плохого друг другу. Но я все равно не могу ее забыть и безумно люблю. Через дня 3 мы встретились, провели вместе время, без интима. Говорит, что должна побыть одна, но и неотказывает мне во встречах. Спрашивал ее, зачем ей мое общение, отвечает, что просто. У меня просто каша в голове, с одной стороны я готов простить и снова добиваться ее, но с другой, я знаю, что она писала про парня, с кем изменила, мол влюбилась. Так если она влюбилась в него, зачем ей мое общение. Очень прошу помогите, я в полном отчаянии.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, ответ, отчасти,  находится в самом вашем вопросе:«Встретил девушку, безумно ее полюбил, она ответила взаимностью...я готов простить и снова добиваться ее, но с другой, я знаю, что она писала про парня, с кем изменила, мол влюбилась...» Вы спрашиваете: «зачем ей мое общение?». Уверена, что и ответ вы тоже знаете, только озвучить его себе не хотите, т.к. это будет означать — признать отсутствие к Вам чувств со стороны любимой вами девушки. Девушка будет держать вас рядом, т.к. вы дарите ей уверенность в себе, а т.к. отношения с тем человеком, с которым она вам изменила не развиваются по нужному ей сценарию, то она не разрывает нить с вами, будучи уверенной, что вы ее любите и простите, когда ей это будет нужно. Если же вы хотите реально найти выход из данной ситуации, то в рамках одного ответа, Вам помочь нельзя, необходимо задать вам уточняющие вопросы и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, добрый вечер. вы говорите о том, то она изменила потому что устала ТАК жить? Как так?