Доброй ночи всем! Я Наталья.47 лет.Несколько лет назад сильно заболела уже думала..всё..и мама так думала.Слава Богу каким то образом пошла на - вопрос №1926338

поправку, и в тот же период познакомилась с мужчиной(по интернету), так как совсем никуда не выходила из дома, так как было истощение и страх (панические атаки).Можно сказать, что мой знакомый вырвал меня с той бездны.Ему очень благодарна.3 года вместе.Но он го назад стал меня отдалять от родных(мамы, дочки с внуками, а теперь и сына).На вопрос почему так против настроен-отвечал, что.зачем мне чужие дети, если своих не могу видеть и растить, а с чужими что должен оющаться? Его бывшая жена не подпускает его к родным детям.и даже не даёт разговаривать по телефону, вообщем категорически против, их общения, хотя он от души их любит и помогает, как может(они очень далеко живут).Мне очень больно, что так происходит и у него и мне «жизни»нет.Я просто в отчаянии(опять вернулась сильная депрессия, со всеми её проявлениями).А он говорит -на мои попытки что то прояснить в отношениях...-что мы должны быть отдельно-ты и я и всё(хотя обо мне не очень то заботится, даже несколько равнодушен в некоторых ситуациях.Нашел работу новую, о которой мечтал-я это приветствую, подбадриваю, если что не получается.Сама потеряла работу-ему всё равно, а я в полном отчаянии, что даже заболела, всё валится из рук, живу на каплях и таблетках, и уже не понимаю-зачем вообще живу.Мама моя с очень сложным агрессивным характером-не знаю куда деться.Дети взрослые свои семьи-не до меня.А у него ещё маленькие дети-поздние.У меня в мыслях-исчезнуть как нибудь ото всех.(знаю.что так нельзя даже думать, но сил больше нет.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответтут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут