Зачем эксперты просят фото помимо даты, если смотрят по дате и имени, и уже на основании её вычисляют- сбудется-не сбудется, быть-или не быть? - вопрос №1926765

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для диагностики здоровья нужно фото, для совместимости партнеров нужно фото, так как сила связи между людьми определяется на энерго уровне. Вопросы, касающиеся характера или просмотра прошлого также требуют фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По дате  это очень общие сведения,   Это очень маленькое информационное поле. Бывает что по таким скудным данным информации просто нет. Либо она есь, но не касается заданного вопроса.
Фото несет в себе определенную энергетику и может рассказать о многих событиях.