Здравствуйте, с 31 декабря по 5 января были месячные, все нормально .. 27 января секса не было,но пенис касался влагалища..но не заходил в него… парень не кончал… так же еще я с января начала приседа - вопрос №1927072

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.

Прежде чем пить регулон необходимо было полностью исключить беременность. Хотя бы тест сделать.

Беременность так как вы описываете не наступает, тем более с 27 января уже прошло много времени и беременность явно уже обнаружилась бы.

Я так понял вы пропили уже одну упаковку и месячные еще не наступили. При приеме ОК такое может быть, иногда месячные могут выпадать из цикла. Так что ждите их и продолжайте пить дальше ОК по схеме, возможно будут уже в следующем цикле.